МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Совет нужен: выбор косметики онлайн


Совет нужен: выбор косметики онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в поиске качественной косметики и заметила интернет-магазин sublime.md. Они предлагают широкий ассортимент продукции разных брендов: уход за кожей, волосами, макияж и многое другое. Кто-то уже заказывал оттуда? Как вам качество продукции и обслуживание? Или может есть альтернативы? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Я недавно открыл https://sublime.md/ru/produse/fata/produse-cu-retinol и впечатлен! Однозначно рекомендую попробовать их средства по уходу за кожей. Пользуюсь их увлажняющим кремом уже месяц, результат поражает! Кожа стала гладкой и увлажненной. Также заказывал шампунь для волос и макияж – всё отличного качества.

Что касается обслуживания, доставка быстрая, упаковка надёжная. Они также предоставляют хорошие скидки при заказе определенного объема продукции. Мне кажется, что sublime.md – отличный выбор, если ты ценитель качественной косметики.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Совет нужен: выбор косметики онлайн