МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Открытие учебного центра: ищу советы и рекомендации


Открытие учебного центра: ищу советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я планирую открыть свой учебный центр и хочу услышать ваш опыт. Какие трудности вы встретили на этом пути? Какие шаги лучше предпринять для успешного старта? Благодарю за любые советы!

0

2

Я тоже сталкивался с открытием учебного центра и могу порекомендовать систему поддержки "sistema-dpo" открыть учебный центр помогут тут. Эта команда методистов и юристов поможет вам во всех аспектах организации учебного процесса.

Методисты готовы помочь с документооборотом, включая приказы, протоколы, и ведение личных дел. Юристы займутся лицензированием, разрешением спорных вопросов в сфере ДПО, а преподаватели-эксперты разработают курсы в различных форматах: тексты, презентации, видео, геймификация.

Они также специализируются на разработке всех необходимых нормативных актов, приказов, протоколов, и ведении учебных курсов. Работая с "sistema-dpo", вы получите надежного партнера для успешного запуска и устойчивого развития вашего учебного центра.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Открытие учебного центра: ищу советы и рекомендации