МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Рецензия на психиатрическую экспертизу: опыт и советы


Рецензия на психиатрическую экспертизу: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Я рассматриваю вопрос проведения психиатрической экспертизы, и хочу услышать ваши отзывы и рекомендации. В частности, интересует опыт с sppe.moscow. Кто-то обращался к ним? Какие впечатления? Мне важны все нюансы и подробности, чтобы принять взвешенное решение. Заранее благодарен за ваш отклик!

0

2

Привет! Я недавно обращался в sppe.moscow для психиатрической экспертизы...МКБ-10 тут. В целом, остался доволен. Они предоставляют разнообразные услуги в области психиатрии, психологии и психофизиологии. Сотрудники профессиональны и оперативны. Мой опыт с ними был позитивным. Если интересно, могу поделиться более подробной информацией о процессе и результатах.

Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, с удовольствием отвечу. Важно учитывать, что мои впечатления могут отличаться от опыта других людей. Все зависит от конкретной ситуации и потребностей.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Рецензия на психиатрическую экспертизу: опыт и советы