МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как оценить авто перед покупкой?


Как оценить авто перед покупкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую приобрести авто и хочу быть уверенным в своем выборе. Какие критерии оценки авто вы считаете наиболее важными? Может быть, у кого-то есть опыт использования онлайн сервисов для проверки транспортных средств? Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Привет! Рекомендую воспользоваться avtootchet.ru проверить Авто онлайн  – онлайн сервис, который предоставляет подробный отчет о состоянии авто. Я им пользовался при покупке своего последнего автомобиля. Они проверяют более 22 параметров, включая юридические риски. Сервис дает четкую картину о состоянии машины, что помогает избежать неприятных сюрпризов. Попробуй, не пожалеешь!

Мне особенно пригодилась информация о дтп, техническом состоянии и пробеге. Их отчеты действительно подробные, а сам процесс заказа очень удобен.

0

3

Equaliser написал(а):

Привет, форумчане! Планирую приобрести авто и хочу быть уверенным в своем выборе. Какие критерии оценки авто вы считаете наиболее важными? Может быть, у кого-то есть опыт использования онлайн сервисов для проверки транспортных средств? Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

Так вы хотите авто с пробегом брать?

0

4

Если так, то авто лучше со знакомым механиком смотреть.

0

5

Согласен. Авто с пробегом надо тщательно проверять. Причем стоит не только под капот заглянуть, но и документы тщательно проверить. К тому же можете еще через сервис РосШтрафы https://rosfines.ru/po-fio/ владельца на наличие неоплаченных штрафов пробить. Таким образом вы обезопасите себя от невыгодной сделки.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как оценить авто перед покупкой?