МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где найти качественный разговорный английский онлайн?


Где найти качественный разговорный английский онлайн?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу хороший ресурс для изучения разговорного английского онлайн. Много вариантов, но хочу услышать рекомендации от людей, кто уже попробовал. Может кто-то знает хороший курс или платформу с квалифицированными преподавателями?

0

2

Привет! Очень рекомендую обратить внимание на "Онлайн Класс" разговорный английский онлайн тут. Это уникальный проект, основанный Мелом Роджерсом из Великобритании и Ириной Роджерс, опытным учителем. Я сам учился на их курсах и результат поразил! Мел – бывший Почетный Консул Посольства Великобритании в Беларуси, что добавляет курсам дополнительный авторитет. Онлайн-занятия высочайшего стандарта и бесплатный первый урок - отличная возможность попробовать. Рекомендую зарегистрироваться и убедиться сами! Если ты учитель, оставь заявку для возможности присоединиться.

0

3

Обратитесь в https://yes-online.ru/5english Как по мне, то одна из самых сильных школ, где помогут усвоить языки. Лично в моей ситуации, нужно было восполнить пробелы. Обратился сюда. С преподавателем сразу нашли общий язык. Формат обучения удобный. Дело движется.

Отредактировано MaxInn (26-12-2023 07:13:25)

0

4

А я вот ищу в Тюмени, где можно курсы по английскому пройти. Подскажите, кто знает какие-нибудь школы или курсы.

0

5

Makart, привет! Рекомендую сайт lefileeng.ru. Я проходил здесь курс по английскому языку, и с ними выучить его получилось, процесс обучения у них очень естественный и легко усваивается. И вообще качества материала хорошее, плюс преподаватели с огромным опытом и знают как правильно всё объяснить.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где найти качественный разговорный английский онлайн?