МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Москве?


Где заказать вкусные канапе с доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро важное событие, и я ищу место, где можно заказать канапе с доставкой в Москве. Хочу удивить гостей вкусными закусками, но не хочу заморачиваться с приготовлением самостоятельно. Поделитесь опытом, где лучше всего заказать канапе, чтобы было вкусно и недорого?

0

2

stepnyakov написал(а):

У меня скоро важное событие, и я ищу место, где можно заказать канапе с доставкой в Москве. Хочу удивить гостей вкусными закусками, но не хочу заморачиваться с приготовлением самостоятельно. Поделитесь опытом, где лучше всего заказать канапе, чтобы было вкусно и недорого?

Кто в курсе, дайте знать..

0

3

stepnyakov написал(а):

У меня скоро важное событие, и я ищу место, где можно заказать канапе с доставкой в Москве. Хочу удивить гостей вкусными закусками, но не хочу заморачиваться с приготовлением самостоятельно. Поделитесь опытом, где лучше всего заказать канапе, чтобы было вкусно и недорого?

Когда мы устраивали корпоратив в офисе, то в первую очередь решили брускетты заказать , так как это вкусная и сытная закуска. И знаете, всем понравилось. Обращались в доставку Preparty, они всё вовремя привезли, без задержек. При чём можно получить фуршет с обслуживанием, если у вас возникнет такая необходимости. В общем загляните к ним, посмотрите какую еду готовят и какие ещё услуги оказывают.

0

4

Канапе приготовили тоже для сотрудников. Кофе тайм делали под ключ. Заказывали обслуживание здесь https://kp125.ru/vyezdnoj-pejntbol-v-mo … sya-k-vam/ В кампании обширное меню. Оно разноплановое. Компания работает по договору и предоплате. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Москве?