МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какие технологии будущего ждут нас в области холодильной техники?


Какие технологии будущего ждут нас в области холодильной техники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я интересуюсь холодильной техникой и решил обратиться к вам за советом. Может быть, кто-то в курсе новых технологий и трендов в этой области? Что сейчас актуально, и на что стоит обратить внимание при выборе оборудования?

0

2

Посмотрите в сторону использования технологии магнитного холодильника. Научно-образовательный центр "Академия КриоФрост" активно исследует этот метод и считает, что он обещает революцию в энергоэффективности. Магнитные холодильники не содержат хладагентов, что делает их более экологически безопасными. Они также эффективны и могут значительно снизить энергопотребление. Рекомендую обратить внимание на работы Академии и следить за их публикациями - там есть много интересной информации. Вот Михаил Ломоносов о природе теплоты и холода прочти статью.

Также, у них на портале предоставляются материалы по новостям, видео, событиям и книгам в области холодоснабжения. Может быть, найдете еще что-то полезное для своего проекта.

0

3

Крупнейшая в Европе компания THERMOKEY производит теплообменное оборудование, которое поставляется более чем в тридцать стран мира. Высокоэффективное, экологичное, с низким энергопотреблением теплообменное оборудование, которое применяется в системах кондиционирования и холодоснабжения, в производстве этого оборудования применяется только самые высококачественные комплектующие и материалы. Советую посмотреть вот тут https://www.thermokey.com.ru/katalog-pr … ic-system/ информацию о компании и об оборудовании которое она производит.

0

4

Насчет будущего не подскажу, а вот где сейчас можно приобрести самое современное и технологичное холодильное оборудование с доставкой в любой регион России могу подсказать. Я имею в виду вот эту компанию https://pro-komfort.com/kholodilnoe-oborudovanie/ , которая занимается поставками холодильного и другого оборудования для общепита по всей территории России.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Какие технологии будущего ждут нас в области холодильной техники?