МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Причины профеминистской политики


Причины профеминистской политики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсудим?
Хотелось бы обсудить причины профеминистской политики правящих кругов. Я часто слышу аргумент: "Но ведь у руля мужчины!".
Путин, Медведев, прочие - ведь не кретины они. Почему же мы имеем такую феминизированную страну и такое откровенно антимужское законодательство?

Для себя я отметил две причины:

1. Заигрывания с Западом в "либеральные ценности" и "политкорректность".
2. Государству, экономике потреблятства ВЫГОДНЫ феминодуры, разведенки как свободный денежный радикал.

Что вы об этом думаете?

http://www.mentales.ru/forum/viewtopic. … 2&t=30

0

2

Superbizon81 написал(а):

Уточню - древний феминизм имею в виду 90 лет. С 1917 года.

Слушайте, эк Вас заклинило на большевиках-то.
Вопрос на засыпку: почему на Западе социализма не было, а проблемы с феминизмом в 100 раз серьезнее?

0

3

Все это просто переигранные, доведенные до абсурда "либеральные ценности". Как и с неграми. 1 в 1.
И не важно СССР или Штаты.

0

4

Leo написал(а):

Когда нация-донор прочухается, глядь - а она уже и без порток!

Leo, мне, еврею, очень обидно это читать. У нас ОБЩАЯ беда.

0

5

Leo написал(а):

везде еврейское влияние является преобладающим

А мне кажется, во всем вина лысых людей. Это они везде лезут и проводят свою политику. О, еще люди, которые кушают яйца всмятку.

Братья, ну что за разговор?!  Ну, возможно, пару десятков весомых евреев. Ну и что? Вы поймите, что еврейский мир точно так же страдает. И поверьте, я это знаю не по слухам, а изнутри. Что это за "еврейский заговор", который наносит непоправимый вред самим евреям?

Рушится иудейско-христианская цивилизация, упадет - мало никому не покажется, а вы все с идеями жидо-масонского заговора! Дети что ли?

0

6

интересно, что Аароша курит? я тоже хочу, чтобы потом побеседовать с Рокфеллером :)

0

7

MacDuck написал(а):

Рушится иудейско-христианская цивилизация, упадет - мало никому не покажется, а вы все с идеями жидо-масонского заговора! Дети что ли?

Ты понимаешь, в том-то самое страшное, что НЕ дети. Тут случай похлеще. Борат просто отдыхает. Один раз тут даже в Барабаре Брыльске иудейка померещилась. А в Ющенко -обнаружили иудея по фамилии Либерман. Кроме шуток.
И это ещё НЕ всё!

0

8

MacDuck написал(а):

Leo, мне, еврею, очень обидно это читать. У нас ОБЩАЯ беда.

MacDuck, а это ему до ноги.

0

9

Leo написал(а):

везде еврейское влияние является преобладающим.

Еще спорю, что в этих центрах много велосипедистов. Это они, ссуки, воду мутят.
Они и лысые люди еще.

0

10

Superbizon81 написал(а):

Говорить за других очень вредная привычка.

Оскорблять других - это тоже вредная привычка, друг мой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Причины профеминистской политики