МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, хотел вас спорить по поводу Нового года. Вы верите до сих пор в чудо или такие это всё осталось в детстве, нет предчувствия волшебства, чего-то удивительного. Неужели мы теперь стали совсем сухими прагматиками?

0

2

stepnyakov написал(а):

Форумчане, хотел вас спорить по поводу Нового года. Вы верите до сих пор в чудо или такие это всё осталось в детстве, нет предчувствия волшебства, чего-то удивительного. Неужели мы теперь стали совсем сухими прагматиками?

Я вот верю, до сих пор считаю, что за этим праздником стоит что-то большее..

0

3

Хочется верить в него.

Отредактировано stepnyakov (27-12-2023 16:10:36)

0

4

stepnyakov написал(а):

Форумчане, хотел вас спорить по поводу Нового года. Вы верите до сих пор в чудо или такие это всё осталось в детстве, нет предчувствия волшебства, чего-то удивительного. Неужели мы теперь стали совсем сухими прагматиками?

Не знаю как у других, но для меня Новый год это особенный праздник, который действительно может привнести магию в нашу жизнь, что-то волшебное. Ещё больше я в этом убедился. посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=WqwTs0AHcgE . Ведь вера в нечто большее, помогает нам по жизни, особенно в сложных ситуациях. Так что верьте и волшебство произойдёт.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Новый год