МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Лучшее место для бизнеса в Люберцах?


Лучшее место для бизнеса в Люберцах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Может кто-то подскажет, где лучше всего арендовать помещение для магазина в Люберцах? Я ищу место с хорошим трафиком и потенциальной аудиторией. Услышал про "Эй Маркет" на Октябрьском проспекте 146. Кто-то имел опыт работы там?

0

2

Да, я недавно арендовал магазин в "Эй Маркет" аренда в тц есть тут! 🌐 Здесь у тебя будет отличный трафик, особенно вечером, когда люди возвращаются домой. Плюс, бесплатная парковка и зона для разгрузки товаров – это большой плюс для бизнеса. 🚗👍
Здание современное, чистое, и есть разнообразные арендаторы, что привлекает разные категории покупателей. Я продаю товары для дома, и здесь нашел свою целевую аудиторию. Если решитесь, советую обратить внимание на второй этаж – там тоже хороший поток посетителей. В общем, "Эй Маркет" – отличное место для развития бизнеса!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Лучшее место для бизнеса в Люберцах?