МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Переезд в Испанию: Как получить временную защиту?


Переезд в Испанию: Как получить временную защиту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: как можно получить временную защиту в Испании? Я рассматриваю возможность переезда и хочу услышать от тех, кто уже прошел этот путь. Какие шаги нужно предпринять, какие документы собирать? Буду благодарен за любой совет или опыт!

0

2

Я недавно переезжал и нашел отличную статью на shkudun.com.ua вот читати тут советую, где человек подробно делился опытом получения временной защиты в Испании. Инструкция там довольно подробная, так что советую ознакомиться.

Во-первых, начни с подготовки необходимых документов.  Статья также подсказывает, как правильно заполнить анкеты и подготовиться к собеседованию. Важно следовать шагам и не упускать детали.

Для меня особенно полезным был совет о поиске местного юриста, который может помочь в процессе. Опытные люди делятся своими контактами, что может значительно облегчить всю процедуру.

Также, не забудь обратить внимание на языковой барьер. Хорошо подготовься к испанскому языку, это сыграет важную роль в процессе общения с местными властями.

0

3

Для нормальной жизни в Испании обязательно необходимо знание языка. В этом помогут курсы от  Yes online https://yes-online.ru/spanish Занятия индивидуальные, а также в паре, график подстраивается под ваши возможности. Мне очень нравится здесь. Язык изучаю для путешествий.

0

4

Во сколько эта защита обойдется?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Переезд в Испанию: Как получить временную защиту?