МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Кто знает компании по досудебным экспертизам?


Кто знает компании по досудебным экспертизам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нужна компания с хорошими юристами, которые в этом специализируются. И, чтобы они были территориально в г. Москва. Заранее спасибо вам за ответ.

0

2

Здравствуйте. У меня сын юристом работает и специализируется на судебных экспертизах. Могу Вам в лс скинуть его адрес почты, или номер телефона. Можете к нему обратится. Он Вам сможет в этом помочь. Или в интернете ищите такую компанию.

0

3

Здравствуйте. Одна из самых известных таких компаний о которых я слышал, то это вот эта: https://ekspertizu.ru/. Это независимая организация по судебных экспертизам. Очень давно они людям оказывают такие услуги и очень удачно. Имеют много довольных клиентов с хорошими отзывами. Мне про неё моя бывшая однокурсница рассказывала и когда я увидел Ваше сообщения, то решил Вам предложить воспользоваться услугами этой компании по той причине, что он реально работает в этой сфере и специализируется на разных видах судебной экспертизе. Там на сайте, (если захотите зайти), то есть более подробная информация.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Кто знает компании по досудебным экспертизам?