МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Выбор натяжного потолка: поделитесь опытом?


Выбор натяжного потолка: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет по выбору натяжного потолка. Планирую установку в гостиной, но на рынке так много вариантов! Хочу что-то стильное и надежное. Может, у кого-то есть успешный опыт с конкретными брендами или дизайнами? Какие нюансы стоит учесть?

0

2

Я считаю, что https://artceiling.ru/ - отличный выбор! 🎨 У них установил потолки в своей гостиной, и результат впечатляет. Используют качественные материалы, и выбор дизайнов просто огромен. Я остановился на матовом белом, выглядит супер стильно и легко вписался в интерьер. Кстати, освещение, которое они предлагают, тоже на высшем уровне - создает уютную атмосферу. С монтажом тоже никаких проблем не возникло, все сделали оперативно и аккуратно. По цене тоже вполне адекватно, если учесть качество. Рекомендую обратить внимание на ARTceiling при выборе!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Выбор натяжного потолка: поделитесь опытом?