МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите выбрать сервер в Москве


Помогите выбрать сервер в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую приобрести сервер в Москве для нашего офиса. Но выбор огромен, и хочется услышать ваши рекомендации. Какой опыт у вас с покупкой новых или б/у серверов в Москве? Какие компании предоставляют качественные услуги? Интересует не только цена, но и надежность оборудования. Буду благодарен за советы!

0

2

По своему опыту скажу, что при выборе сервера важно обратить внимание не только на бренд, но и на технические характеристики. Размер оперативной памяти, тип процессора, объем хранилища - все это влияет на производительность. Кроме того, рекомендую обратить внимание на гарантийные обязательства и возможность обновления оборудования в будущем.

0

3

Привет! Я бы посоветовал обратить внимание на компанию https://sale-server.ru они предлагают широкий выбор новых и б/у серверов в Москве. Что касается б/у, то у них есть отличные варианты с проверенными характеристиками. Я недавно приобрел у них сервер Dell PowerEdge с отличными характеристиками и по приемлемой цене. Обслуживание тоже на высоте. Посоветую заглянуть на их сайт или позвонить им для консультации.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите выбрать сервер в Москве