МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Лучший выбор кофе в капсулах: поделитесь опытом?


Лучший выбор кофе в капсулах: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил обновить свой кофейный опыт и попробовать кофе в капсулах. Какой бренд вас удивил качеством и ассортиментом? Может быть, есть какие-то тайные фавориты, о которых стоит узнать?

0

2

Капсульный кофе - отличное решение для быстрого утреннего заряда. Я попробовал несколько брендов и каждый имеет свои плюсы. Однако, важно учесть свой вкус и предпочтения. Пока остановился на средней ценовой категории, но выбор огромен. Важно, чтобы капсулы подходили к вашему кофемашине.

0

3

Я тоже долго выбирал, и в итоге попробовал кофе от https://nespresso-original.ru/ их ассортимент порадовал разнообразием вкусов, от классических сортов до экзотических смесей. Цена приемлемая, а качество на высоте. Рекомендую попробовать  если любишь насыщенный вкус.

Помните, лучший кофе - это тот, который подходит именно вам. Надеюсь, мой опыт поможет вам сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Лучший выбор кофе в капсулах: поделитесь опытом?