МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Лучшие способы борьбы с процрастинацией?


Лучшие способы борьбы с процрастинацией?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Столкнулся с проблемой процрастинации и ищу эффективные методы борьбы. Какие стратегии вы используете, чтобы поддерживать себя в тонусе и справляться с откладыванием задач на потом? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже иногда борюсь с процрастинацией. Часто помогает разбивать большие задачи на маленькие подзадачи и ставить себе небольшие цели на каждый день. Также полезно использовать технику "помидора" – работать 25 минут, затем делать короткий перерыв. Кто-то пробовал подобные подходы?

0

3

Я в таких случаях применяю метод "блокировки времени". Разбиваю день на интервалы и посвящаю каждый интервал конкретному виду задач. Например, утром работа, днем отдых, вечером учеба. Также использование приложений для отслеживания времени помогает понимать, где уходит больше всего времени. Посмотрите в сторону таких инструментов! А ещё стоит обратить внимание на сайт https://chgtrk.ru отличный сайт, это новостной, тут самые свежие новости, посмотри думаю тебе понравится.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Лучшие способы борьбы с процрастинацией?