МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Лучшие магазины мебели подскажите кто в курсе?


Лучшие магазины мебели подскажите кто в курсе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в поиске новой мебели для квартиры и попал в огромное количество вариантов. Какой магазин мебели вы бы порекомендовали? Интересует сочетание цены и качества. Что-то среднее, не хочется переплачивать, но и не хочется, чтобы через полгода всё развалилось.

0

2

Так, выбор мебели — это всегда волнующее дело. 😅 На мой взгляд, важно определиться с общим стилем (современный, классический, минимализм) и цветовой гаммой, чтобы создать гармонию в помещении. Также обрати внимание на функциональность и удобство — это ключевые моменты!

0

3

Если говорить о мебели, то я на последнем опыте выбора остановился на интернет-магазине https://ligero.ru имеют отличное сочетание стилей, разнообразие материалов, а цены приятно удивили. Особенно порадовало, что есть кастомизация — можешь выбрать цвет и материал сам. У них широкий ассортимент, от модульных диванов до столов. Рекомендую обратить внимание!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Лучшие магазины мебели подскажите кто в курсе?