МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Опыт пересадки волос: Fue Hand в клинике Rost Москва. Совет нужен!


Опыт пересадки волос: Fue Hand в клинике Rost Москва. Совет нужен!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с пересадкой волос методом Fue Hand? Хочу услышать реальные истории успеха или возможные трудности. В частности, интересует опыт в клинике Rost в Москве. Как прошла процедура, результаты, возможные осложнения?

0

2

Привет! Опыт пересадки бровей в клинике Rost был отличным! Отмечу, что метод Fue Hand - идеальный выбор. Процедура была безболезненной, никаких шрамов или рубцов. Работают только профессионалы с российскими лицензиями, что для меня важно.

За день были достигнуты отличные результаты, и я с нетерпением жду полного восстановления. Клиника оснащена современным оборудованием, врачи постоянно совершенствуют свои навыки. Их ответственность и внимание к пациентам поражают. Если думаете о пересадке волос, смело обращайтесь в Rost, это стоит каждого вложенного в это момента времени и средств.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Опыт пересадки волос: Fue Hand в клинике Rost Москва. Совет нужен!