МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Для особо опытных пользователей » Опыт применения экструдированного пенополистирола?


Опыт применения экструдированного пенополистирола?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь использовал экструдированный пенополистирол в строительстве? Какие ваши впечатления? Хотелось бы узнать, насколько он эффективен в утеплении и как себя ведет в условиях различных климатических зон. Может быть, у кого-то есть опыт применения этого материала в ремонте или строительстве? Делитесь своим опытом!

0

2

Привет! Да, я использовал экструдированный пенополистирол от компании https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopolisterol/ при реконструкции моего дома, и результат меня приятно удивил. Этот материал обеспечивает отличную теплоизоляцию и прекрасно справляется с влагой, что особенно важно в наших климатических условиях.

БИКРА предлагает разнообразные варианты, подходящие под конкретные потребности. Я выбрал их экструдированный пенополистирол, и не пожалел. Он легкий, легко монтируется и обладает долговечностью. Доставка прошла гладко, и цена оказалась вполне конкурентоспособной.

В общем, если кто-то думает об утеплении, я рекомендую обратить внимание на продукцию БИКРА.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Для особо опытных пользователей » Опыт применения экструдированного пенополистирола?