МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Как правильно оформить товар на таможне?


Как правильно оформить товар на таможне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с таможенным оформлением товаров? Стою перед задачей отправить посылку за границу, но слышал, что весь этот процесс может быть довольно запутанным. Какие нюансы стоит учесть, чтобы избежать проблем на таможне? Может быть, кто-то поделится своим опытом или даст советы? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Недавно сталкивался с подобной ситуацией и хочу порекомендовать тебе использовать услуги брокера от компании https://www.artcustoms.ru/ они помогли мне быстро и без лишних хлопот пройти таможенное оформление. Сотрудники компании предоставляют полный спектр услуг по таможенному декларированию товаров и грузов. Моментальная консультация, оперативная подача документов, и всё это без лишних заморочек.

Так что, если ценишь свое время и нервы, рекомендую обратиться к ним. Лично я был доволен результатом и скоростью работы. Также, у них есть опыт работы с различными регионами РФ, что тоже важно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Как правильно оформить товар на таможне?