МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Опыт санитарной обработки: нужен совет!


Опыт санитарной обработки: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с проблемами в доме, связанными с насекомыми и грызунами? У нас в последнее время заметили увеличение числа тараканов и появление клопов. Не могу определиться с выбором компании для санитарной обработки. Какие методы эффективны? Что лучше: дезинсекция, дератизация, или дезинфекция? Боюсь выбрать неудачную услугу. Поделитесь своим опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с подобной проблемой, и могу посоветовать тебе обратить внимание на ЭкоСЭС в Екатеринбурге ekaterinburg.eccoses.ru вот сайт. Они провели у нас комплексную обработку, включая дезинсекцию, дератизацию и дезинфекцию. Очень профессионально подходят к работе, заключают договор, что, на мой взгляд, важно. Гарантии также предоставляют. Все услуги выполнили в срок, проблем с насекомыми больше нет. К тому же, инновационные методы обработки, которые они используют, оказались эффективными. Кстати, если есть проблемы с запахами, они также успешно справляются.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Опыт санитарной обработки: нужен совет!