МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Какой лучший нож для кулинарии?


Какой лучший нож для кулинарии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить свою кулинарную утварь и выбраться за новый нож. Что посоветуете? Хочу что-то универсальное, чтобы справляться и с мясом, и с овощами. Бюджет ограничен, но готов вложить в качество. Какой бренд или модель вы считаете наилучшим выбором? Буду благодарен за советы и опыт использования!

0

2

Привет! Я недавно стал обладателем отличного ножа из интернет-магазина https://kusnica.ru/ имею в виду, что там действительно огромный выбор. Меня впечатлил их ассортимент и качество товаров. Я выбрал нож среднего размера от местного производителя, и результат меня приятно удивил. Острый лезвие из высококачественной стали делает рез идеальным, а удобная рукоять обеспечивает комфорт при работе. Доставка была оперативной, и цена вполне адекватная. Рекомендую обратить внимание на этот магазин при выборе нового ножа.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Какой лучший нож для кулинарии?