МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Красота русской женщины – миф или реальность?


Красота русской женщины – миф или реальность?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На статейку наткнулся:
http://www.russianwomenmagazine.com/rus … beauty.htm

Вроде авторша объяснила, почему красивые. А именно потому, что дикие европейцы убивали своих красавиц, чем испортили красоту своих женщин. Признание того, что красота наших баб не их заслуга, как они обычно считают.  Уже хорошо. Правда, не упомянула что это как раз заслуга русских мужчин, которые ценили своих женщин, ну да ладно.
Взбесило другое:

Поэтому получилось, что истребление генофонда, имевшее место в разное время и в Европе, и в России, шло разными путями: в Европе уничтожался и портился генофонд женщин, в России – генофонд мужчин во время революции, гражданской войны, сталинских репрессий, второй мировой войны, социализма (тут уже не физически, а нравственно). Что и привело к современному состоянию вещей в России: переизбыток красивых женщин – и недостаток достойных мужчин.

Потрясный вывод феминистки. "Недостойные мужчины" после всех войн каким-то образом создали величайшую сверждержаву, с сильной наукой, экономикой, военной мощью, и др.
Как же заебали эти шлюхи-охотницы за заграничным хуем со своим "все мужики в России уроды, а женщины  самые распрекрасные, терпят этих козлов, надо ехать на Запад, вот тааааамм Мужчины...."  (сайт, похоже, про блядей невест на экспорт)

0

2

Дело АБСОЛЮТНО НЕ в истреблении генофонда европеек. Генофонд ЗАПАДНОевропейских расс можно и НЕ истреблять, всё равно он будет демонстрировать наличие в нём "дырявого племени" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ у...бищности.
Самая красивая раса - динарская раса! В просторечьи - славяне. Самая красивая раса на земле. Никто НЕ мог, НЕ может, и НЕ сможет тягаться с ними в этом плане.

0

3

Superbizon81 написал(а):

С чего они взяли, будто русские бабы красивее европейских? Бред.

Ну, смотри сам:

0

4

Чтоб меня правильно поняли - я осветил план ТОЛЬКО внешности. НИ в каких других планах я НИ в коем случае НЕ пытаюсь русачек сколь бы то ни было "обелить".

0

5

Atom написал(а):

А кто эти рыжие по национальности?

Ну я Вас умоляю...

Первая (верхняя) - Джилиан андерсон, представительница северной расы. (кельтский подтип)

А вторая - разве.. не очевидно?

0

6

Superbizon81 написал(а):

Русские не относятся к динарской расе.

Правильно. Русские относятся к ЭФИОПСКОЙ расе. 

А некоторые из них - к дравидской.

0

7

Atom написал(а):

Русская?  Она тоже из дравидской или эфиопской расы?

Да это Дашка Букина! Звездулька попсовых сериалов российского телевидения!

Касательно её расы... Да. Она: либо эфиопская либо дравидская. Понимаете... так хочет считать superbizon81.  :rolleyes:  Он мой мой давний друг по виртуалу, и я НЕ могу ему прекословить. Не могу разочаровывать его ожиданий. Не могу, и всё тут.  :rolleyes:

0

8

Superbizon81 написал(а):

Bison2
будешь чушь нести, тебя ведь и без Санты здесь запросто забанят.

Да я в курсе.

Superbizon81 написал(а):

Русские НЕ относятся к эфиопской расе. Русские относятся к европейской расе.

НЕТ такой расы. ОБЩЕЙ европейской расы нет. А вот мысль "пустите дуньку в европу" узнаю ОТЧЁТЛИВО. Отчётливей просто не бывает!

Superbizon81 написал(а):

Вранье.

Это называется шутка, а не враньё. Разные вещи.

0

9

Согласен. Обсудим это на нейтральной территории? (если пожелаешь, конечно) Просто.. для меня этот вопрос принципиально важен. Я мог бы поделиться довольно интересными вещами. А они были бы совсем не бесполезны в воросе решения гумманитарных проблем. (что является направлением данного форума, как известно)

0

10

Superbizon81 написал(а):

Есть.

НЕТ. Нету. По логике.

0

11

Superbizon81 написал(а):

С чего они взяли, будто русские бабы красивее европейских? Бред.

Славянки реально красивее европеек, русские-украинки-белорусски в частности. Но их современную  моральную у*бищность это не отменяет.

0

12

Superbizon81 написал(а):

Лео об этом писал хорошую статью.

Не подкинете ли ссылочку, кстати?

0

13

По-моему, всё давно помешалось.

0

14

Мужик спрашивает у официанта:
- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино.
Официант: - Вы с дамой?
- Да.
- С той, что прошла в туалет?
- Да.
- В таком случае лучше возьмите водки.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Красота русской женщины – миф или реальность?