МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Советы по выбору продюсерского центра для музыкального старта


Советы по выбору продюсерского центра для музыкального старта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте с продюсерскими центрами. Кто-то заказывал услуги по созданию песен, съемке клипов или продвижению музыки? Какие центры реально помогли в продвижении и развитии? Хочу услышать ваши рекомендации!

0

2

У меня отличный опыт с центром UniProject! Заказывал у них создание песни, съемку клипа и продвижение и мне сделали песню в подарок. Все в одном месте – удобно! Нашел тут наставника, который действительно помог развиваться. Сайт оформили профессионально, что тоже важно. Их подход к каждому артисту индивидуален, учтут твои потребности и стиль. Мне нравится, что можно пройти путь от обучения до заработка, все под пристальным взглядом профессионалов. Так что, рекомендую обратить внимание на UniProject!

0

3

Здравствуйте, кроме этого вы можете зайти сюда  дистрибьюторы музыки онлайн дистрибьютор для музыки и получать хорошие деньги за прослушивания ваших песен.
Сохраняйте 100% авторских прав на свою музыку, получайте вознаграждение за прослушивания

Отредактировано Pavel Grand (11-03-2024 13:58:16)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Советы по выбору продюсерского центра для музыкального старта