МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где купить свежие цветы в Москве?


Где купить свежие цветы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу место в Москве, где можно купить свежие и красивые цветы для подарка. Хочу порадовать близкого человека уникальным букетом. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать или купить цветы? Может быть, у кого-то есть опыт с конкретными магазинами или сервисами доставки в городе?

0

2

Привет! Я недавно заказывал цветы у Wflowers, вот ссылка на сайт здесь. Расположены они у метро Сокол и Аэропорт. У них отличный выбор свежих букетов, и флористы действительно знают свое дело. Что меня приятно удивило - оперативная доставка в течение 2 часов. Да, это правда! Если что-то не так, они даже доставят букет за свой счет.

Цены у Wflowers тоже порадовали. Работают они напрямую с поставщиками, поэтому цены минимальные. Еще один плюс - программа лояльности. 15% скидка постоянным клиентам, а еще они регулярно проводят акции и дарят купоны на скидки. Рекомендую, если хочешь качественные цветы без переплаты.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где купить свежие цветы в Москве?