МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ваш опыт с имплантацией зубов: поделитесь историями и советами!


Ваш опыт с имплантацией зубов: поделитесь историями и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обратиться к опыту форумчан. Рассматриваю вопрос имплантации зубов и хотел бы услышать ваши истории и рекомендации. Кто-то проходил эту процедуру? Какие этапы и методы были использованы? Интересуют также вопросы ценообразования. Что можно сказать о ценах под ключ?

0

2

После многих раздумий и исследований я выбрал Центр имплантации зубов https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ ROOTT. Здесь работают настоящие профессионалы с богатым опытом. Диагностика и лечение проводятся с использованием передового европейского оборудования. Врачи - настоящие мастера своего дела. Они подходят к каждому случаю индивидуально, обеспечивая высокий стандарт качества.

Цены, конечно, не самые низкие, но когда дело касается здоровья, я готов заплатить за надежность. В Центре ROOTT я получил подробную консультацию, ознакомился с этапами имплантации и выбрал оптимальное решение для себя. Имплантаты использовали швейцарского производителя, что, на мой взгляд, гарантирует надежность. Лаборатория центра оборудована современной техникой, что также важно для успешного результата.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ваш опыт с имплантацией зубов: поделитесь историями и советами!