МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Опыт оклейки бронепленкой: долго ли продержится?


Опыт оклейки бронепленкой: долго ли продержится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил оклеить свой автомобиль бронепленкой для защиты от камней и сколов. У кого-то уже есть опыт использования? Как долго продержалась оклейка? Интересуюсь, потому что цена за такие услуги довольно высока, и хочу понять, стоит ли вложения. Также, возможно, кто-то подскажет проверенные места в Москве, где это делают качественно? Б

0

2

Привет! Я недавно обращался в "Detailing-on" для оклейка бронепленкой авто цена прописана здесь, и могу поделиться своим опытом. Цены у них конечно не самые низкие, но качество на высоте. Вот что я получил: кузов теперь как новый, и за пару месяцев ни одной царапины. Химчистка салона тоже стоит отметить - все следы и запахи исчезли. Я доволен результатом. Они провели все работы профессионально и в срок. Если решите идти к ним, спросите у мастеров по детейлингу о дополнительных услугах для полного комплекса ухода.

0

3

Рад поделиться своим опытом в защите автомобиля. Недавно обратил внимание на студию оклейки "Brothers-Style". Они предлагают применение антигравийной плёнки DELTASKIN MOLECKULA. Это полиуретановая защита Zeekr 009, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых на рынке.

Пленка отлично защищает автомобиль от камней, мелких царапин и других нежелательных воздействий на дороге. DELTASKIN MOLECKULA имеет уникальные характеристики термопластичного полиуретана, что обеспечивает надежную защиту кузова.

Довольно легко наносится на любую поверхность, а её прозрачность не портит внешний вид автомобиля. Особенно важно, что эта пленка сохраняет первозданный вид авто, что может быть важным при последующей продаже.

Советую обратить внимание на Brothers-Style, если цените качество и надежность в защите вашего автомобиля. Я лично остался доволен результатом и считаю, что это отличное вложение в долговременную сохранность внешнего вида вашего автомобиля.

0

4

Рекомендую студию Бразерс Стайл. Ребята сделают все на высшем уровне. Сам к ним обращался, когда задумал сделать оклейку пленкой. По цене сложно сказать, все индивидуально и стоит своих денег. Так что если нужна оклейка Tesla Model X да и любого другого авто - обращайтесь к ним

0

5

Всем доброго времени суток. Хочу ещё порекомендовать услугу чип тюнинга, с ней комфорт при езде в городе значительно повышается, а также переключение между передачами становится более плавным. В Краснодаре я заказывал такой тюнинг вот тут https://tdkperformance.ru/chip-tyuning/ - сделали всё быстро и профессионально, учитывая все мои пожелания при заказе. Да, и кстати цены у них не прямо высокие, в Краснодаре обязательно стоит за чип тюнингом обращаться к ним.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Опыт оклейки бронепленкой: долго ли продержится?