МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Выбор топлива для отопления: поделитесь опытом?


Выбор топлива для отопления: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я стою перед выбором дизельного топлива для отопления дома. У нас холодная зима, и нужно поддерживать комфортную температуру. Какие марки топлива предпочитаете? Есть ли у кого-то опыт с доставкой в Московской области? И что лучше - брендовые компании или местные поставщики? Буду благодарна за советы!

0

2

Мы не так давно столкнулись с похожим вопросом, и могу поделиться своим опытом. Мы решили воспользоваться услугами mos-oil.ru дизель евро 5 здесь. Они предлагают доставку дизельного топлива по Москве и области, что для нас было удобным. Отличный вариант, если нужно купить топливо оптом - мы заказывали от 1000 литров. У них разумные цены и оперативная доставка, что важно, особенно в холодное время года. Можешь рассмотреть этот вариант - у нас все прошло гладко, и отопление работает отлично!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Выбор топлива для отопления: поделитесь опытом?