МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Вопрос о выборе профнастила для строительства крыши и ограждения


Вопрос о выборе профнастила для строительства крыши и ограждения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую строительство дачного дома и столкнулся с вопросом выбора профнастила для крыши и ограждения. Какие материалы и толщина листа будут оптимальными для надежной и долговечной конструкции? Какие особенности устанавливать для крыши, а какие для ограждений? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Привет! Когда я делал ремонт своего дома, столкнулся с тем же вопросом. Могу порекомендовать профнастил с толщиной листа 0,45-0,5 мм для крыши, так как он обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий вот купить профнастил советую здесь. Для ограждений лучше выбрать тот же профнастил, но с толщиной 0,7 мм – он более прочный и устойчив к механическим воздействиям. Также обрати внимание на профиль листа: для крыши лучше подойдет тот, который обеспечит хорошее стока воды, а для ограждений – такой, чтобы не оставалось промежутков.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Вопрос о выборе профнастила для строительства крыши и ограждения