МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где заказать букеты с доставкой в Санкт-Петербурге?


Где заказать букеты с доставкой в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Ищу надежный сервис доставки цветов в Санкт-Петербурге. Хочу порадовать свою половину и не хочу рисковать качеством. Есть ли у кого-то проверенные варианты? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Недавно пользовался услугами "Цветомания" купить розы недорого в Санкт-Петербурге советую здесь. Очень доволен! Цены приятные, букеты свежие и красивые. Заказывал для жены на юбилей - доставили точно в срок. Оформление букета выглядело стильно и элегантно. Большой выбор цветов, можно подобрать под любое событие. Сайт удобный, заказ оформил быстро. Приятный бонус - бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей. В общем, рекомендую "Цветоманию" для тех, кто ищет надежного поставщика цветов в Петербурге.

0

3

На сайте интернет-магазина «РОМРОМ» в каталоге можно выбрать  необычный свадебный букет, опытные флористы составляют шикарные композиции, от очень нежного, до яркого, традиционный или оригинальный... Здесь можно купить цветы по любому поводу, с доставкой в СПб и в пригород  в день заказа, или можно заказать букет и назначить доставку в нужное время и дату.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где заказать букеты с доставкой в Санкт-Петербурге?