МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Профессиональные грузоперевозки: вопросы и рекомендации


Профессиональные грузоперевозки: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У кого-то есть опыт с международными грузоперевозками? Сейчас стою перед выбором логистической компании для перевозки груза из России в Чехию. Что важно учесть при выборе? И какие рекомендации по таможенному оформлению? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно сталкивался с подобной задачей и хочу порекомендовать тебе обратить внимание на TELS GLOBAL вот сайт FTL SILNI?N? N?KLADN? DOPRAVA. У них широкий опыт и прекрасная репутация. Вот почему: компания работает в нескольких странах, что обеспечивает гибкость и оперативность в доставке. Они предлагают услуги всех видов транспорта, включая автоперевозки, что может быть удобным в твоем случае.

Что касается таможенного оформления, у TELS GLOBAL есть опыт в сопровождении грузов через различные таможенные процедуры, что существенно упрощает весь процесс. Их членство в международной федерации FIATA и сертификаты ISO говорят о высоких стандартах качества.

Особо стоит выделить страхование через TTClub, что гарантирует ответственность и безопасность перевозок.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Профессиональные грузоперевозки: вопросы и рекомендации