МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Оптимальные решения в международной логистике: вопросы и советы


Оптимальные решения в международной логистике: вопросы и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт работы с международными логистическими компаниями? Хочу отправить груз из России в Китай и Южную Корею. Какие есть особенности, на что стоит обратить внимание при выборе компании? Бывают ли нюансы с таможней и как с ними справляться? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Недавно сотрудничал с "TML Logistics" https://onetml.com/ при отправке груза в Китай. Их мультимодальные решения и обширный опыт в международных грузоперевозках меня убедили.

"ТML Logistics" предоставляют широкий спектр услуг: морские, автомобильные, железнодорожные. Что касается таможенного оформления, команда компании профессионально справляется с всеми формальностями, что освобождает тебя от лишних хлопот.

Особенно ценю их фокус на клиента. Весь процесс проходил гладко, с постоянной поддержкой от команды. Никаких сюрпризов с оплатой и доставкой. Их миссия оказалась не пустыми словами - действительно помогли расширить бизнес.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Оптимальные решения в международной логистике: вопросы и советы