МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Поделитесь опытом: какие мастер-классы в СПб по рисованию?


Поделитесь опытом: какие мастер-классы в СПб по рисованию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я в поиске интересных мастер-классов по рисованию в Санкт-Петербурге. Хочу попробовать что-то новенькое и найти студию, где атмосфера вдохновляет. Может быть, кто-то уже был на чем-то интересном? Поделитесь своим опытом и порекомендуйте!

0

2

Привет! Я тут недавно открыл для себя студию "Воздух" студия рисования Воздух в СПб, и впечатления просто зашкаливают! Мастер-классы по рисованию проходят в стильной атмосфере среди тропических растений – такая необычная и приятная обстановка. Чуткое руководство художника добавляет много позитива, а возможность творчества с бокалом вина в руках – это что-то! Мне понравилось, что студия расположена в центре города. Рекомендую "Воздух" для тех, кто хочет не просто рисовать, а получать удовольствие от каждого момента.

0

3

Сотрудничество с командой RightMural https://rospisstenmoskva.ru/ оставило великолепное впечатление. Мы заказывали у них роспись стен в офисе, и результат превзошел все ожидания. Полный цикл работы, начиная от разработки концепции до готовой стены, выполнен профессионально и креативно.
Уникальность RightMural в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Они не просто рисуют, они создают атмосферу, в которой приятно находиться. Гибкая система ценообразования позволяет выбрать оптимальный вариант, а высокий профессионализм команды гарантирует качество и скорость выполнения работ.
Преимущество работы с RightMural - использование безопасных материалов. Экологичные акриловые краски, применяемые ими, не только безопасны для здоровья, но и обеспечивают стойкость рисунка к воздействию влаги.
За годы сотрудничества, команда RightMural успешно реализовала множество проектов различной сложности, от храмов до детских садов. Широкий спектр цен и гарантии качества делают их лучшим выбором для оформления пространства. Рекомендую всем, кто ищет профессиональную и креативную роспись стен в Москве.

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/2c/260/601834.webp

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Поделитесь опытом: какие мастер-классы в СПб по рисованию?