МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Опыт облицовки фасадов: советы и рекомендации


Опыт облицовки фасадов: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт облицовки фасадов домов натуральным камнем? Мы решили обновить внешний вид своего дома и интересует, насколько это практично и стоит ли заморачиваться с выбором материала. Какие нюансы следует учесть при подобном ремонте? Буду благодарен за советы и дележку опытом!

0

2

Вопрос об облицовке фасадов - отличная тема. Опыт в этом деле у меня есть, и я рекомендую обратить внимание на услуги компании https://kdm-ural.ru/ недавно заказывал у них отделку фасада своего дома натуральным камнем. Ребята работают профессионально, сроки соблюдены, и качество выполненной работы выше всяких похвал.

Команда мастеров KDM оказалась не просто камнетёсами, а настоящими художниками, превратив фасад в произведение искусства. Цены приемлемые, а результат того стоит. Они также занимаются отделкой стен и цоколя в помещениях, что подчеркивает их многогранность в этом деле.

Если хотите, могу дать контакт менеджера, который поможет с консультацией и расчетом стоимости. Кратко говоря, если выбираете натуральный камень для фасада - KDMru - отличный вариант.

0

3

Могу вам порекомендовать использовать для облицовки фасадов камнем и клинкерным кирпичом цветной кладочный раствор , с таким раствором облицовка смотрится намного красивее. При этом по другим характеристикам он не уступает обычному кладочному раствору.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Опыт облицовки фасадов: советы и рекомендации