МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Посылки в СИЗО: Как организовать отправку?


Посылки в СИЗО: Как организовать отправку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт отправки посылок в СИЗО? Мой друг попал в трудную ситуацию, и я хочу поддержать его. Какие есть особенности и нюансы в отправке посылок в исправительные учреждения? На что стоит обратить внимание при выборе сервиса доставки? И есть ли какие-то запреты или ограничения в содержимом посылки? Заранее спасибо за советы!

0

2

Имею опыт использования SHOP sizo для Отправка посылок в СИЗО. Это официальный магазин, который предоставляет услуги доставки по всей России. Они специализируются на отправке посылок в исправительные учреждения, включая ФКУ СИЗО.

SHOP sizo предоставляет широкий выбор услуг, включая отправку посылок с продуктами, готовыми блюдами, а также возможность отправки передач близким, находящимся в СИЗО или иных местах лишения свободы.

Особенно удобно, что у них есть онлайн-сервис, где можно легко оформить заказ, выбрав необходимые услуги и указав все необходимые данные. Также есть возможность отслеживания статуса доставки.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Посылки в СИЗО: Как организовать отправку?