МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Современный дизайн для коммерческих помещений в Новосибирске


Современный дизайн для коммерческих помещений в Новосибирске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Ищу студию дизайна в Новосибирске для оформления коммерческого помещения. Меня интересует современный стиль, функциональность и эстетика. Кто-то уже заказывал дизайн проект у местных студий? Поделитесь своим опытом и рекомендациями? Может, есть какие-то неочевидные моменты, на которые стоит обратить внимание? Жду ваших историй и советов! 🏢✨

0

2

Привет! 🌆 Могу порекомендовать студию дизайна интерьера https://designinterio.ru/ в Новосибирске. У них отличный опыт в создании современных и функциональных дизайн-проектов для коммерческих помещений. Работали с ними недавно, и результат меня приятно удивил. Спроектировали уютное и стильное офисное пространство, которое подчеркивает корпоративный стиль компании. Креативный подход к каждой детали и понимание потребностей клиента - их сильные стороны. Рекомендую обратить внимание на Unique Design при выборе студии для вашего проекта. Удачи в создании уникального пространства! 🚀🛋️

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Современный дизайн для коммерческих помещений в Новосибирске