МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите найти сервис по вывозу строймусора и снега круглосуточно


Помогите найти сервис по вывозу строймусора и снега круглосуточно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт заказа вывоза строймусора и снега круглосуточно? У нас на улице началась ремонтная кампания, и сейчас нам срочно нужно избавиться от большого объема мусора и снега. Подскажите, какую компанию лучше выбрать? Интересуют надежные и оперативные услуги по доступной цене.

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать тебе компанию https://xn----dtbaulyd6hn.xn--p1ai/ ЭКО ВЫВОЗ. Они специализируются на вывозе строймусора и снега круглосуточно. У них очень удобные условия: вывоз мусора самосвалами с бесплатной утилизацией по всей Москве и Московской области. Цены у них тоже приятные, начиная всего с 100 рублей за кубический метр. Мы несколько раз пользовались их услугами при ремонтах в офисе, всегда все чисто и оперативно. Так что можешь смело обращаться к ним, я думаю, ты останешься доволен!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите найти сервис по вывозу строймусора и снега круглосуточно