МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 в Москве?


Где купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю прикупить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 для своей клиники. Может кто-то знает, где в Москве можно приобрести его по приемлемой цене? Интересуюсь не только ценой, но и условиями доставки, гарантией и сервисом. Буду благодарен за любую информацию и советы от тех, кто уже сталкивался с покупкой подобного оборудования!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать компанию "MST" УЗИ аппарат Mindray Resona 6 есть здесь. У них отличный выбор медицинского оборудования, включая УЗИ аппараты. "MST" - это официальный дистрибьютор в России медицинского и косметологического оборудования от ведущих мировых производителей. Они имеют богатый опыт работы на рынке и предлагают комплексные решения для клиник и частных практик. Уверен, ты сможешь найти подходящие условия покупки и обслуживания оборудования именно там. Посоветую заглянуть на их сайт и связаться с менеджером для консультации по конкретному аппарату.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 в Москве?