МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Поиск и покупка роялти-фри музыки


Поиск и покупка роялти-фри музыки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я новичок в мире роялти-фри музыки и хочу узнать, как её можно приобрести и как она вообще работает. Мне нужна музыка для моего проекта, но я не знаю, с чего начать и как выбрать подходящие треки. Если у вас есть опыт работы с такими сервисами или вы знаете какие-то полезные ресурсы, поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарен любой информации и советам по этому вопросу. Спасибо заранее!

0

2

Привет! Я тоже недавно стал интересоваться роялти-фри музыкой и могу поделиться с тобой одной полезной статьёй, которую нашёл на сайте https://mobreport.ru/kak-rabotaet-royal … riobresti/ она подробно объясняет, как работает система роялти-фри музыки и какие плюсы она имеет для тех, кто использует музыку в своих проектах. В статье также рассказывается о различных платформах, где можно найти качественные треки без авторских отчислений. Я сам нашёл много полезной информации и рекомендую ознакомиться с этой статьёй, если у тебя возникли вопросы по этой теме. Надеюсь, она тебе поможет!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Поиск и покупка роялти-фри музыки