МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где скачать Brawl Stars?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только что услышал про игру Brawl Stars и решил её попробовать. Может кто-то подскажет, на каком сервисе лучше всего скачать эту игру? Я искал в App Store, но там есть несколько вариантов, и я не уверен, какой из них правильный. Может быть, у кого-то есть опыт в этом вопросе?

0

2

Я бы посоветовал заглянуть на фанатский сайт игры в России - BrawlStars-Russia.ru скачать браво стар можешь здесь. Там можно найти все необходимое для начала игры, включая ссылки на официальные источники загрузки. Brawl Stars - это отличная игра от Supercell, где тебе предстоит сражаться с другими игроками в различных режимах. К тому же, на этом сайте можно найти полезные советы и стратегии от опытных игроков, что поможет тебе быстрее освоиться в игре. Не стесняйся обращаться, если у тебя возникнут ещё вопросы по игре!

0

3

А я вот здесь https://777-games.ru/ обычно играю. Большой выбор флэш игр, удобно как со смартфона, так и с компа играть. Все распределено по жанрам, есть поиск так что не проблема найти что-то по душе

0