МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как научиться петь?


Как научиться петь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такая проблема: всегда мечтал научиться петь, но почему-то у меня ничего не получается. Мои друзья постоянно смеются, когда я пытаюсь запеть что-то. Есть ли какие-то хорошие советы или ресурсы, которые помогли вам развить свой голос и научиться петь? Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Понимаю тебя, это действительно может быть тяжело. Я тоже сталкивался с этой проблемой, но нашел отличный ресурс, который мне помог. Его название - https://vocal-info.ru там есть куча полезной информации и инструкций для тех, кто хочет научиться петь. Честно говоря, я был удивлен, насколько эффективными оказались их советы. Особенно полезными оказались упражнения на развитие диафрагмы и тренировка слуха. После нескольких недель практики я почувствовал, что мой голос стал сильнее и более управляемым. Теперь мои друзья не только не смеются, а даже хвалят мои попытки петь! Так что, мой друг, не отчаивайся и пробуй этот ресурс. Уверен, он поможет и тебе достичь желаемых результатов!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как научиться петь?