МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Помогите выбрать реабилитационный центр для алкозависимых


Помогите выбрать реабилитационный центр для алкозависимых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня серьезная проблема с алкоголем уже довольно долгое время. Попытки самостоятельно бороться заканчиваются неудачно, и я понял, что мне нужна помощь специалистов. Кто-нибудь знает хороший реабилитационный центр для алкозависимых? Был ли у кого-то опыт лечения в таких местах? Что посоветуете?

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию. Лично я не бывал в таких центрах, но слышал много хороших отзывов о МедЭксперт, частной наркологической клинике в Москве, здесь реабилитация 12 шагов есть. Они предлагают широкий спектр услуг по реабилитации алкозависимых. Плюс, они работают анонимно, что может быть важно для многих. Имеют хорошую репутацию и опыт работы в этой области. Может, стоит попробовать связаться с ними и узнать подробнее о программах лечения? Не бросай свое здоровье на произвол судьбы, иди на путь выздоровления!

0

3

Это большая проблема, только к профи стоит обращаться.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Помогите выбрать реабилитационный центр для алкозависимых