МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Составление FAQ и других обзорных материалов » Ипотека для строительства дома: с эскроу счетом или без?


Ипотека для строительства дома: с эскроу счетом или без?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать про опыт тех, кто брал ипотеку на строительство жилого дома. С чем столкнулись? Какие нюансы важны при выборе банка или программы?

0

2

Привет! Когда я искал оптимальный вариант для строительства, столкнулся с множеством вопросов. Особенно важно выбрать программу с эскроу счетом. Это способ обеспечить безопасные расчеты с подрядчиком. В моем случае, я обратился в Банк ДОМ.РФ ижс с эскроу здесь. Они предлагают программу ипотеки на строительство дома с использованием счета эскроу. Это означает, что после заключения сделки деньги переводятся на специальный счет, и подрядчику они доступны только после завершения работ. Это обеспечивает безопасность и минимизирует риски. Банк также предлагает возможность включить в ипотеку покупку земельного участка и строительство на своем участке. Я считаю, что это важный момент при выборе программы ипотеки на строительство.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Составление FAQ и других обзорных материалов » Ипотека для строительства дома: с эскроу счетом или без?