МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Маркетплейс: где найти хороший выбор товаров и услуг?


Маркетплейс: где найти хороший выбор товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот задумываюсь, где лучше всего искать разные товары и услуги в интернете. Хочется найти место с широким ассортиментом, надежными продавцами и безопасными сделками. Может быть, кто-то уже имел опыт использования каких-то маркетплейсов? Поделитесь пожалуйста своими рекомендациями!

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличный маркетплейс под названием https://kirbi.ru/russia/stroymaterialy-i-instrumenty там действительно огромный выбор товаров и услуг для разных нужд. Я нашел там все, от бытовой техники до услуг сантехников. Плюс, что порадовало - это настоящие просмотры объявлений и возможность добавлять понравившиеся товары в Избранное для удобного отслеживания. Еще там есть система безопасных сделок и доставка, что важно при онлайн-покупках. Ну и для тех, кто любит азарт, есть аукционы, где можно найти отличные предложения. В общем, мне этот маркетплейс очень понравился, с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет удобное место для покупок в интернете!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Маркетплейс: где найти хороший выбор товаров и услуг?