МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как правильно настроить холодильник?


Как правильно настроить холодильник?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня такая проблема: холодильник стал какой-то странный работать, не могу понять, что с ним не так. То ли не морозит, то ли периодически шумит. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, какие могут быть причины и как это можно исправить?

0

2

Привет! Да, бывает такое. Скорее всего, проблема в том, что холодильник нуждается в профилактике и чистке. Необходимо проверить, нет ли засоров в системе охлаждения или пыли на конденсаторе. Также стоит проверить уровень фреона. Если сам не разбираешься, лучше вызвать мастера. Могу посоветовать сервис по ремонту холодильников в Тольятти  у них квалифицированные специалисты и цены адекватные. Я им не раз обращался, всегда все быстро и качественно починили.

0

3

Приветствую. В Тольятти вот эта https://remont-holodilnikov-tolyatty.ru/ компания также проводит качественно ремонт холодильников. Хочу поделиться ней тут, ибо недавно они проводили ремонт холодильника у нас - сделали всё очень качественно и в недолгие сроки, так что уверен в Тольятти лучше обращаться за ремонтом к ним. На сайте можете контакты их просмотреть, связаться с ними и проконсультироваться.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как правильно настроить холодильник?