МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Как выбрать надежного интернет-провайдера для бизнеса в Красноярске?


Как выбрать надежного интернет-провайдера для бизнеса в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я владелец малого бизнеса в Красноярске и ищу надежного интернет-провайдера для своей компании. Что посоветуете? Какой опыт у вас с провайдерами в городе?

0

2

Привет! Я долго искал хорошего провайдера для своего бизнеса, и могу посоветовать тебе https://telezon.ru/uslugi/data-tsentr.html они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от интернета и заканчивая облачными сервисами. У них отличная ip-телефония, а также видеонаблюдение, что может быть полезно для безопасности твоего бизнеса. Главное, что они предлагают облачные решения, что сейчас очень важно для бизнеса. У Telezon хороший опыт работы, они уже более 15 лет на рынке и имеют разветвленную сеть не только в Красноярске, но и в других крупных городах России. Мне нравится их инновационный подход и широкий спектр услуг. Так что, думаю, стоит обратить внимание на Telezon при выборе провайдера для своего бизнеса.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Как выбрать надежного интернет-провайдера для бизнеса в Красноярске?