МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Подскажите, как выбрать надежного нотариуса в Северном Бутово?


Подскажите, как выбрать надежного нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с нотариусами в Северном Бутово? Хочу заверить документы, но не знаю, кому доверить этот процесс. Может быть, кто-то может порекомендовать хорошего нотариуса с хорошей репутацией и удобным расположением?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе нотариуса в Северном Бутово, который сам пользовался и остался очень доволен. Это нотариальная контора, расположенная всего в трёх минутах ходьбы от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улицы Старокачаловская. Они предлагают широкий спектр услуг, а главное — работают с высокой степенью профессионализма и ответственности. Мне очень понравилось, что там можно получить бесплатную консультацию по любому вопросу, связанному с нотариатом. Плюс, у них есть бесплатная парковка, что для меня было довольно важно. Могу дать тебе контакт, если интересно!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Подскажите, как выбрать надежного нотариуса в Северном Бутово?