МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какие услуги предлагает стоматологическая клиника MrDent ?


Какие услуги предлагает стоматологическая клиника MrDent ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу стоматологической клиники MrDent на проспекте Мира 192 в Москве. Я слышал о ней много хороших отзывов, но хотел бы уточнить, какие именно услуги они предлагают? Есть ли у них специализация на определенные процедуры? И вообще, каков у них уровень сервиса?

0

2

Привет! Я сам недавно посещал стоматологию MrDent, так что могу поделиться информацией. Они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от терапевтического и хирургического лечения до протезирования и имплантации зубов. Что касается специализации, то у них есть опыт и квалификация в эстетической стоматологии, так что если вам нужны услуги по отбеливанию или коррекции дефектов, вы можете смело обратиться. Особенно хочу отметить, что у них современное оборудование, что позволяет делать все процедуры точно и безболезненно. Первичный прием тоже порадовал - врачи проводят подробный диагноз и разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого пациента. Я доволен результатом и обслуживанием, так что с уверенностью рекомендую MrDent!

0

3

Были с детьми в стоматологи Дента люкс. Очень понравилось,  врачи сразу находят подход к ребенку и все проходит без страха. Это здорово, на самом деле. На сайте https://dento-lux.ru/sviblovo/uslugi/de … tomatolog/ есть вся подробная информация о стоматологии

Отредактировано Сок33 (29-03-2024 11:18:36)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Какие услуги предлагает стоматологическая клиника MrDent ?