МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать идеальный камин для дома?


Как выбрать идеальный камин для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю о камине в своем доме, но не знаю, с чего начать выбор. Какой камин лучше - электрический, био или дровяной? И что нужно учитывать при покупке?

0

2

Все зависит от твоих предпочтений и возможностей. Если хочешь уют и минимум забот, то стоит обратить внимание на электрический или биокамин. Они легко устанавливаются и не требуют дымохода. Я недавно заказывал камин в интернет-магазине http://salonkaminov.ru и остался доволен выбором. У них большой ассортимент электрокаминов и биокаминов разных стилей и ценовых категорий. Также, если тебе больше по душе атмосфера настоящего огня и запах дров, обрати внимание на дровяные камины. Однако, помни, что для них потребуется дымоход и регулярное обслуживание. В любом случае, рекомендую обратиться в СалонКаминов.ру, они предоставляют качественные товары и широкий выбор.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать идеальный камин для дома?