МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где заказать красивые цветы в Петропавловске-Камчатском?


Где заказать красивые цветы в Петропавловске-Камчатском?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то знает, где в Петропавловске-Камчатском можно заказать красивые цветы с доставкой? Интересует надежное место, где выбор будет хороший, а цены адекватные. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я вот как раз недавно заказывал цветы в Петропавловске-Камчатском и могу порекомендовать компанию "Босс Роз" доставка цветов здесь. Они занимаются доставкой цветов и подарков, и мне очень понравилось их обслуживание. Цветы были действительно красивые и свежие, доставка прошла оперативно. К тому же, у них большой выбор роз и других цветов, так что можно подобрать подходящий вариант для любого случая. А еще цены вполне приемлемые. Я остался доволен их услугами, так что смело могу рекомендовать "Босс Роз" для заказа цветов в Петропавловске-Камчатском.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где заказать красивые цветы в Петропавловске-Камчатском?